• пн-сб 09:00-19:00
  • +7 (495) 725 11 94

Семейные настольные игры

Главная » Каталог статей » Семейные настольные игры

Настольные игры помогут разнообразить семейные досуг и с интересом провести вечер. Во что поиграть семьей?

 

Психологи рекомендуют для детей такие развивающие игры как «Катамино» и «Сет».

 

«Сет» - логическая карточная игра. Игра развивает логику и образное мышление. В игре важна внимательность и скорость.

 

"Катамино" - это замечательная развивающая, образовательная игра. В одной игре собралось множество головоломок, с увлекательным решением.

 

Игры очень полезны для детей и для взрослых. И еще неизвестно, кто из Вас будет победителем!

 

Также для семейного вечера отлично подойдет игра «Какузу», логическая игра для небольшой компании, игра отдаленно напоминает всеми известное «Лото».

 

Если Вам по душе динамичные игры, веселое общение, смех, то отлично подойдет «Элиас для всей семьи». Это игра в ассоциации, с карточками, как для взрослых, так и для детей. Игра понравится всей семье!

 

"Тик Так Бумм для детей" - замечательная игра, в которую можно играть всей семьей. Игра сделана специально для детей, а также для их родителей. Игрок берет карточку с рисунком, также он взводит "бомбу". Пока бомба не взорвется, игрок должен назвать ассоциацию к слову и передать карточку следующему игроку.

 

"Россия, игра-викторина" - это развивающая игра, где нужно думать. В игре 6 разделов: история, наука, культура, география, спорт, общая информация. Всего в игре 1500 вопросов, которые помогут расширить знания о стране.

 

"Колонизаторы джуниор" - это стратегическая игра, более сложная, в игре нужно думать, учиться создавать, строить. Игра учит мыслить трезво.

 

Если Вы впервые покупаете настольную игру для всей семьи, то мы советуем купить две игры, одну развлекательную, а вторую логическую.

 

Так Вы на собственном примере поймете, какие игры нравятся больше именно Вашей семье, и потом Вы сможете покупать новые игры уже с учетом своих пристрастий.

 

В любом случае, семейные игры помогут Вам сблизиться с Вашими детьми, наладить контакт и приобрести общие интересы.

 

Хорошего Вам настроения!

 

 

04.10.2012

К другим статьям