• пн-сб 09:00-19:00
  • +7 (495) 725 11 94

Выбираем подарок

Главная » Каталог статей » Выбираем подарок

Вас пригласили на День Рождение или скоро Новый Год, или еще какой-нибудь повод – отлично! Дело за малым – нужно подобрать подарок…


Что же подарить!? Наверняка, каждому из Вас дарили вещь, которую вы до сих пор не знаете куда деть, и чтобы с Вашим подарком не случилась такая же история – нужно основательно подумать, что именно подарить.


Банальным, но беспроигрышным вариантом будут аксессуары для ванной, чай, сладости – все то, что в любом случае пригодится в хозяйстве и будет использовано по назначению.


Если человек что-то коллекционирует, то пополнение коллекции очень его обрадует, так что подумайте, повспоминайте…


Если фантазии не хватило, и Вы все же решили подарить книгу тому, кто их не читает, мой Вам совет: выбирайте книгу размером побольше, и с огромным количеством картинок, с глянцевыми плотными листами, например книгу про животных или про предметы старины, что-то вроде коллекционной книги, которая будет украшать полку.


Как ребенку, так и взрослому можно подарить игрушку, мужчине – диск с компьютерной игрой, женщине – мягкую игрушку, только упакуйте подарок так, чтоб остальные гости не видели что внутри, это добавит таинственности и пикантности.


Никто не отменял подарки, сделанные своими руками. Это может быть красивый фотоальбом, с подборкой смешных фотографий, какая-нибудь поделка, стильная вещица для интерьера, можете нарисовать прикольную картину, написать стихи и т.д.


Сейчас достаточно популярны подарочные сертификаты на услуги, например прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, катание в зорбе, ныряние с аквалангом… Тут главное не переборщить, так как многие не любят экстрим и подобный подарок только взволнует человека и заставит пить успокоительные капли, для такого подарка важно хорошо знать интересы одаряемого, и если Вы уверенны – то вперед!


Настольные игры, красивые блокноты и ежедневники, шарфы, ручки, пледы, оригинальные сувениры  – станут хорошими подарками практически для всех.


Главное это не отказываться от приглашения и идти на вечеринку, а дареному коню, как говорится…

 

Анастасия Мишанина
06.04.2012

К другим статьям