• пн-сб 09:00-19:00
  • +7 (495) 725 11 94

Эволюция. Подарочное издание. - что это за игра ?

Главная » Каталог статей » Эволюция. Подарочное издание. - что это за игра ?

Эволюция - познавательная настольная игра основанная на теории Дарвина. Создателем настольной игры является Дмирий Алексеевич Кнорре, игра появилась на свет в 2010 году, входит в серию «правильные игры». В 2011 году игра была переведена на английский, немецкий и французский язык. 
Настольная игра «эволюция» рассчитана на людей с 12 лет, разумеется она очень полезна для школьников, в игровой форме запоминать нужную информацию очень просто. У игроков развивается логика, стратегическое мышление... 
К игре выпущено несколько дополнений, которые буквально сметают с прилавков преданные фанаты. Сейчас вышло в свет подарочное издание, которое без сомнения станет отличным подарком.
«Эволюция подарочное издание» включает в себя базовую игру «Эволюция», расширение «Время летать», расширение «Континенты», а также 18 новых карт с тремя уникальными свойствами. «Эволюция. Подарочное издание» - это своего рода многотомник в мире настольных игр, обладать которым одно удовольствие. Настольная игра «Эволюция. Подарочное издание» поможет вам и вашим детям стать чуточку эрудированней, а также сделает Ваши будни интересней и увлекательней.

К другим статьям