• пн-сб 09:00-19:00
  • +7 (495) 725 11 94

«IN LOVE» - настольная игра для влюбленных

Главная » Каталог статей » «IN LOVE» - настольная игра для влюбленных

Представляем Вашему вниманию настольную игру для влюбленных «IN LOVE». Это замечательная настольная игра на исполнение желаний. Настольную игру «IN LOVE» можно по праву считать праздником для влюбленных и поводом разнообразить отношения.

Цель игры заключается в том, чтобы собрать сочетание цветов, указанных в Вашей карточке "Миссия", но существует и тайная цель - покорить Вашу вторую половинку сообразительностью, красотой, неординарностью.

Кроме карты "Миссия", существует карта "Бонус", которая определяет какое задание Вы должны выполнить в случае проигрыша.

В течении игры Вам нужно будет отвечать на вопросы, выполнять задания с карточек, чтобы получать цветные символы, которые Вы собираете для победы.

На карточках темного цвета, находятся вопросы для него, на розовых - для нее, а на двухцветных карточках - соревнования для двоих.

Играя в эту игру, Вы многое узнаете друг о друге, поймете, кто лучше знает географию, историю, выясните, кто чаще говорит "Я тебя люблю" и т. д.

Для проигравших наказание не будет сильно тяжелым, ведь оно будет состоять из доставления приятных минут своей второй половинке. К примеру: "В течении часа я смогу у тебя попросить все, что захочу", "В течении недели я буду говорить, как тебе одеться"...

Для того, чтобы Вы не забыли о своем невыполненном задании, в игре есть специальный магнит-рамка на холодильник, куда Вы сможете поместить карту с заданием и помнить о ней так долго, пока не выполните его и не начнете играть заново.

 

Игра настолько хороша, что станет отличным подарком на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, новоселье, годовщину свадьбы.

Игра доставит Вам массу приятных минут и разнообразит Ваши отношения.


10.02.2013

К другим статьям